Собаки и всё с ними связаное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный переулок...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продолжение....
Когда добермана заинтересовали красные глаза он пошёл на них, но зашёл в чёрный переулок. Перехватив дыхание он медлеными шагами продвегался в глуб, но резко остановившись он смотриел туда вдаль, где он стоял ещё гореле фонари, но там, там нет ( картинка первая). Ещё раз набравшись духа он начал пробираться в темень....Было страшно...Иногда доберман замерл от страха услышив какието звуки...Вот и самя темень почти была рядом доберман ещё раз оглянулся в далике кто-то прошалкам своими туфлями и шёл своим путём ( картинка 2). Доберман посмотрела в темень и пошёл набравшись сил.....Он шёл ему было страшно он не мог смериться чтобы не смотреть назад и он ещё раз посмотрела на свет думая то что он может некогда его больше не увидеть ( 3 картинка)......Вот оберман зашёл в глуш тёмную....Когда он обарачивался уже не было видно света...Он шёл, вдруг взаде кто-то промелькнул...Доберман остановился в страхе и замер, потом мееедлено оглянулся и не кого не увидел...Он шёл дальше...Опять шорк...Доберман замер, но не кого....он шёл....Шёл..Были слышны голодные вопли не понятно кого...Из угловна секунду виднелись множество красных глаз......Они смотрели на добермана какбудтобы хотели сожрать его заново....( короче творилось такое то что чловек бы упал в оморок или чтоб это всё передать надо писать целую книгу или просто понять)

0

2

Герцогиня осматревалась но нетрусила она знала что он сможет убежать и поэтому спокойно шла

0

3

Слышался гровожадный рык ( много их было) капала.....наверно кровь...вдруг шёрк! Доберман остановился он почухал кто его кто-то окружил

0

4

Герцогиня остановилась

0

5

Кттго скрежитал зубами, кто-то просто рыхал ( да да рыхал как рраааав чмав чмав  и капала кровь) они к ней приблежались всё ближе и бли же как.....Вдруг....На них набросился другая собака она увалила не которых и толкнуло то чоб она бежала как можно скорей

0

6

Герцогиня непослушала собаку и осталась ан месте

0

7

( ну я так и знала то что ты это ответишь. Смерть по хорактеру другая она не будет кого звать. угворивать и ждать ну и спасать незнакомок. такчто твой был выбор...пока! надеюсь ты понимаешь о чём я)

Отредактировано Соба (2009-10-23 13:06:13)

0

8

(О чём ? )

0

9

( о том то что те типо волки демоны и они как и меня если я останус и буду ждать сожрут. Такчто надо уносить ноги, а то потом поздно будет. Я же с ними не могу драться)

0

10

(Понятно )
Герцогиня одумалась и побежала за Доберманом

0

11

Раздовался шорох и проносились резкие повороты. Вдруг Герцогине сделала ещё резкий поворот и всё тупик. Взаде шли рыки и дрожола земля Герцогиня растерялась. Но в друг когда уже показалась тен этих бездушных существ её кто-то схватил за ошейник и резко оттянул в один тёмный угал. Герцогиня сидела тихо. Она находилась с кем-то под большим наверно тёмным болконом как думала она. А у тех страшных существ были видня только здоровые лапы, длинные когди и окрававленые следы

0

12

(Слушай эти большие щетаются отдельные персонажи такчто заполни анкету (Ы))

Герцогиня седела тихо

0

13

(а?) 
Раздался  скрип двери и опять кто-то утащил Герцогиню за ошейник. Потом она очутилась в тёмном коредоре. Под ногами было сыро, а рядам с ней уже не кого не было

0

14

(НЕЧЁ)
Герцогиня нечего не понимала
-Кто меня тащит и что здесь происходит у меня недень сёдня а кошмар какойта
Вдруг в этот тёмной переулорк зашла маленькая девочка (Настя )

0

15

( ох ночью гуляет девочка! нефигасебе щя гденибудь 00:0. Ну я незнаю что тветить продолжи чуть ты. Вот ток не надо на меня так орать меня это слово "НЕЧЁ!!!!!!!" раздражает!

0

16

(Да ладно тебе может она заблудтилась )

0

17

( Да,да просто я незнаю что ответить чуть продолжи ты)

0

18

(что мне продолжить ?)

0

19

Соба слушай может новую тему ?

0

20

Открыла

0