Собаки и всё с ними связаное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Продолжение темы Город

0

2

Шмякая по лужам доберман бежал не перестовая. Он говорил себе под морду Надо...Надо... и начинал бежать всё быстрей

Отредактировано Соба (2009-10-13 20:38:16)

0

3

За этим доберманам погнался другой Стой стойКричал он

0

4

О господи! Сегодня что я нарушитель?! Все кричать стой да стой! Да ну нафиг не буду отсанавливаться! думал про себя дорбик ( доберман) и побежал так быстро то что тот не смог угнаться

0

5

Доберман побежал ещё бестрей и начал доганять Другого он вытоге его догнал

0

6

Смерть резко отановилось а тот пробежал дальше и не мог отановится, а Смерть уже скрылась. Видимо домашний доберман не так был увёртлив и не знал хороших навоков и заетение следов чем лесной бывший добик. Ведь собаки которые не домашние всегда проворней

0

7

Надоело всё мне некто нехочит сомной дружить Загрустил доберман и начил Грустить лёг у фантана по его морде потекли Струйки крови Пошол дождь и начился град

0

8

В это время: Загудела машина полиции! Раздался шум и крики. А это всё Смерть она пробежавшись по береднему стеклу машины полиции разбило его волитюлю впелись осколки и они (  полицейские) врещались в ругие машины. Доберманы на половиу чёрные такчто разогнав скорость ей удалось скрыться в переулке. Но подумав что надо бежать обратно он перескочив через того добермана резко отановилась. крича " Бежим! Бежим скорей! а ну давай! Смерть уже скрылась а доберман другой лежал и не понимал что поисходит

0

9

Соба
Доберман спокойно лежал неподвижно

0

10

приехали машины полиции и остановились

0

11

Тут доберман заметел полицию и полицейские увидили кровь на его морде и сразу понили что этого добермана кто то искусал

0

12

Это наверно тот говорила полиция Видете у него морда расквашина, а ну ка взять его!

0

13

Доберман нечего несделал он принял своё поражение

0

14

на него надели намордник и потащили в машину

0

15

Вдруг к милиционером подбежала Девочка
Вы что делаете отпустити её это моя собачка

0

16

Ваша собачка сделала такую мааааааааленькую аварию севолишь 20 машин побито, один милиционер ранер и десятки человек с чежолыми трамвыми остальные просто отделались егким переломом. И ещё почему вы одну её отпускаете гулять да ещё и без номордника?!

0

17

Соба
Я её вчера неотпускала она вобще негуляет одна вот сегодне только убежала в ы поймали не того добермана

0

18

Это ещё как милочка другие доберманы одни не гуляют.... Был спор, а из угла в темноте горели чьито красные глаза, но потом погасли доберман ( ты)  пошёл на эти потушенныйе огоньки

0

19

Слушайте вы она домашния и не может причинить зло это доказана сколько мы непытальсь её заставить  рычать она не как небровалась
Вдруг доберман набросился на полецейского снял на мордник и убежал

0

20

А нам безразницы рычит она или нет! Намордика на ней нет! Гуляед одна!... Тем временем добермана заинтересовали лаза и пока те спорилио он в техушку пошёл туда ( в следующей теме. я создам)

0

21

Соба
Значит закрываю эту тему

0